logo
 
 

Новости

Проект "ЛИН-СТАРТ" в дилерском центре "АВТОЦЕНТР МАЗ"

В начале июля, при сезонном наплыве клиентов, специалисты отдела продаж автоцентра успешно совмещали основную работу с участием в проекте по развертыванию инструментов Бережливого производства.

Целью проекта, реализуемого совместно с компанией «Лин Вектор», было изучить концепцию Бережливого производства, предназначенного для постоянного надежного улучшения бизнес-процессов компании. Бережливое производство создаёт условия для более качественного обслуживания клиентов, формирует эффективную организационную среду, вовлекает и организует работников на качественное выполнение функций, задач, процессов, проектов.

В ходе обучения были разработаны стандарты визуализации, макропланировки, стандарты организации рабочего места и электронного пространства. Все указанные стандарты были разработаны участниками обучения, что обеспечивает лучшую «приживаемость» стандартов.

Применение принципов Лин позволит сократить время выполнения услуг на 30-50%, повысить качество сервиса на 30%. При реализации Лин производительность труда повышается на 15-75%.

В результате работы над проектом были выявлены ключевые резервы и разработаны мероприятия, которые уже сегодня позволят повысить управляемость процесса и удовлетворенность клиентов.

ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.