logo
 
 

Новости

МАЗ принял участие в международном автотранспортном фестивале «Мир Автобусов-2013»

С 24 по 26 апреля на территории Автоколонны 1417, крупнейшего филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», прошел VI Международный фестиваль «Мир автобусов-2013», собравший профессионалов-транспортников из разных регионов Российской Федерации, а также из 18 стран мира.

4 выставочных павильона и 95 единиц автобусной техники предстали вниманию участников и гостей фестиваля. Среди образцов автобусной техники было немало представленных в России впервые.

В рамках фестиваля Минский автомобильный завод представил четыре модели белорусских автобусов: МАЗ 203, МАЗ 206, МАЗ 231 и МАЗ 241 в школьном исполнении. В номинации «Лучший маршрутный автобус» победителем был назван школьный автобус МАЗ 241.

Как подчеркнули организаторы фестиваля, «Мир автобусов» создан, прежде всего, для достижения реальной цели: пассажирский транспорт должен быть безопасным и комфортабельным. Именно для этого в Коломне ежегодно собираются производители лучших автобусов, запчастей, систем безопасности и сервиса, а также те, кто радеет о своих пассажирах. Фестиваль проводится на площадке работающего автотранспортного предприятия именно для того, чтобы гости могли не только посмотреть на экспонаты, но и испытать их в работе.

ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.