logo
 
 

Новости

Переход на Евро-4

С 1 января 2013 года стратегический для Минского автомобильного завода рынок автомобильной техники Российской Федерации должен перейти на новый экологический стандарт Евро-4.

Продолжительное время велась работа и сегодня можно с уверенностью сказать, что завод готов предложить практически полную гамму автотехники «МАЗ» с силовыми агрегатами стандарта Евро-4. Это двигатели «Cummins», «Mercedes», ОАО «Минский моторный завод» и, конечно же, крупнейшего нашего партнера – ОАО «Автодизель».

Вся техника «МАЗ» стандарта Евро-4 уже прошла все необходимые испытания, получено одобрение типа транспортного средства Республики Беларусь и Российской Федерации.

К слову, опытные образцы автомобилей с двигателями стандарта Евро-4 на Минском автозаводе были выпущены еще в 2010 году. А установочные партии таких машин сходили с конвейера уже в 2011 г. Все они оснащались моторами ЯМЗ или «Mercedes». Двигатели стандарта Евро-4 от «Cummins» и Минского моторного завода стали устанавливать в нынешнем году.

Настоящим сообщаем, что заканчивается прием заявок на технику «МАЗ» экологического стандарта Евро-3. Приобрести автомобили этого уровня можно только до конца этого года.

ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.