logo
 
 

Новости

Новинка от МАЗ на "БЕЛАГРО-2010"

Техника Минского автомобильного завода традиционно примет участие в 20-й Международной специализированной выставке «Машины, оборудование и технологии для производства, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции – «Белагро-2010», которая пройдет с 9 по 13 июня на ОАО «Гастелловское» Минского района.

Впервые широкой публике будет представлена новая модель прицепной   техники – полуприцеп тракторный самосвальный ППТС-40. Данная разработка филиала ОАО «МАЗ» «Завод Могилевтрансмаш» предназначена для перевозки различных сельскохозяйственных грузов в сцепе с трактором пятого тягового класса.


Отличительной особенностью предлагаемого продукта является разгрузка кузова при помощи передней выталкивающей плиты. Такая система незаменима для работы в помещениях с низким потолком и обеспечивает, в отличие от классической разгрузки путем опрокидывания кузова, значительно более высокую устойчивость на неровной поверхности. Кроме этого, она позволяет производить подпрессовку груза, что дает увеличение объема кузова до 80 %.
Еще одно преимущество ППТС-40 – возможность применения широкопрофильных шин низкого давления или шин 385/65R 22,5, которые в сочетании с поворотными самоустанавливающимися первой и третьей осями обеспечивают высокую маневренность и сохранность почвы.

При помощи гидроцилиндров регулируются колесная база (путем перемещения шасси относительно кузова, что позволяет увеличивать/снижать нагрузку на тягово-сцепное устройство) и высота сцепной петли.

 

 


Также вниманию посетителей будут представлены:
- автомобиль-самосвал МАЗ-457043-337;
- самосвал МАЗ-551605-4276 РБ;
- бортовой автомобиль МАЗ-437043-329-010;
- автобус МАЗ 256.

Участие в выставке – еще одна возможность услышать мнение потребителей техники МАЗ, продемонстрировать новинки, приобрести надежных партнеров и лояльных клиентов. Ждем Вас на стенде ОАО «МАЗ».

ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.