logo
 
 

Новости

Техника «МАЗ» на выставке  «СТТ 2014»

Техника Минского автомобильного завода будет представлена на 15-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии» в МВЦ «Крокус Экспо» с 03 по 07 сентября 2014 г.СТТ – выставка строительной техники и оборудования №1 в России и странах СНГ.

Вниманию гостей выставки будут представлены последние разработки конструкторских служб Минского автомобильного завода и филиала ОАО «МАЗ» завода «Могилевтрансмаш»:

• Автокран КС-5574BY;

• Автокран КС-55727-А (исполнение с гуськом);

• Автогидроподъемник АГП-40-8;

• Самосвал МАЗ-6501В9-8420.

Среди представленных экспонатов, в первую очередь, следует отметить автомобильный кран грузоподъёмностью 25 т КС-5574BY «ЗУБР» на шасси МАЗ-5340В2.

Компактный и маневренный, он оптимально подходит для использования в стесненных условиях малоэтажной застройки. Гидравлическая система крановой установки обеспечивает плавное управление всеми механизмами с широкимдиапазоном скоростей рабочих операций, а также дает возможность одновременного совмещения нескольких крановых операций. В гидрооборудовании крана, лебедке и механизме поворота применены комплектующие ведущих мировых производителей.

Трехсекционная стрела длиной 8,5 во втянутом положении обеспечивает крану компактность и маневренность при переездах, а при полностью выдвинутом состоянии 20,5м – обширную рабочую зону и большую высоту перемещения груза при работе. Возможность телескопирования стрелы с грузом на крюке позволяет автокрану выполнять специальные работы: устанавливать грузы в труднодоступных местах, проносить среди смонтированных конструкций.

Сегодня эти краны – лучший выбор для потребителя, искушенного в тонкостях строительно- монтажных работ.

Автомобильный кран КС-55727-А на шасси МАЗ-6312В3 грузоподъемностью миди 25 предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ c обычными грузами на рассредоточенных объектах. Краны компактные, маневренные и сбалансированные по массе.

Для увеличения высоты подъема и подстрелового пространства на автокране устанавливается сменное стреловое оборудование — гусек, который позволяет увеличить длину стрелы дополнительно на 7 метров, а значит, и увеличить высоту подъема до 33,6 метров. В транспортном положении гусек укладывается на боковую поверхность основной стрелы и в рабочее положение приводится за 20-30 минут. Не требовательный в эксплуатации и не прихотлив при транспортировке, легкий в монтаж и демонтаж гусек приспособлен к частой смене рабочей площадки.

Автомобильный подъемник грузоподъёмностью 350 кг и высотой подъёма 40 м АГП-40-8 на шасси МАЗ-5340В2 (Евро4) предназначены для проведения строительно-монтажных, ремонтно-декоративных работ на зданиях и сооружениях.

Пятисекционая телескопическая стрела, а также наличие поворотной рабочей платформы с углом поворота ±45º обеспечивает подъёмнику обширную рабочую зону с рабочей высотой подъема до 40м.

Еще одна новинка, представленная на выставке и заслуживающая особого внимания, – самосвал МАЗ-6501В9-8420-000, который уже называют новым эффективным решением для строительного комплекса.

По результатам эксплуатации получено большое количество положительных отзывов со стороны потребителей. Водители отмечают повышение комфорта новой кабины и облегчение процесса разгрузки за счет применения новой U-образной платформы объемом 20 м³³, а также повышение надежности силового агрегата и снижение расхода топлива. Автомобили МАЗ-6501В9 укомплектованы новыми двигателями ЯМЗ-651.

ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.